Счастье - это отсутствие страданий?
вопрос интригует меня
жажду мнений 
Ховея - Ищу Счастье |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Ховея - Ищу Счастье » Мысли » Счастье - это отсутствие страданий?
Счастье - это отсутствие страданий?
вопрос интригует меня
жажду мнений 
Вы здесь » Ховея - Ищу Счастье » Мысли » Счастье - это отсутствие страданий?